отметка на картег. Новосибирск, Станционная 60/1, корп. 2/4 info@nedwals.ru +7 383 284-44-40

Пружины сжатия из стали 60с2а — компания «Nedwal’s» выполнила заказ

Пружина сжатия

Деталь: Пружина сжатия.

Особенности: Деталь выполнена по чертежу заказчика. Сталь 60с2а, 65Г, 70

Тираж: 600 штук.

Завод Nedwals готов выполнить индивидуальные заказы по производству пружин, любых форм и размеров по чертежам заказчика.

Завод Nedwals производит пружины сжатия, пружины растяжения, пружины ГОСТ, нестандартные пружины, высокопрочные пружины, усиленные пружины, пружины по чертежам заказчика и т.д. Пружины – это достаточно востребованное и долговечное изделие. Компания Nedwals производит пружины различных размеров, стандартов и ГОСТ, а так же готова произвести пружины исходя из Ваших пожеланий, чертежей или по образцу.

Производство пружин в Новосибирске – одно из направлений деятельности завода Nedwals. Завод основывается на производстве нестандартных изделий по чертежам заказчика или стандарта ГОСТ. Так же производим детали, пружины, крепежные изделия по образцу заказчика.
Технические возможности позволяют производить пружины различной сложности: пружины сжатия, пружины растяжения, канонические пружины, цилиндрические пружины, нестандартные высокопрочные пружины и т.д. Минимальный срок производства пружин от 2 дней. На складе бывают остатки, звоните расскажем.
Пружины производятся исходя из пожеланий заказчика, места эксплуатации, характера нагрузки. Для производства пружин может использоваться высоколегированная сталь, углеродистая сталь, пружинная проволока или производство пружин в соответствии с ГОСТ.
Стальные пружины общего назначения изготавливают из высокоуглеродистых сталей (У9А-У12А, 65, 70), легированных марганцем, кремнием, ванадием (65Г, 60С2А, 65С2ВА). Для пружин, работающих в агрессивных средах, применяют нержавеющую сталь (12Х18Н10Т), бериллиевую бронзу (БрБ-2), кремнемарганцевую бронзу (БрКМц3-1), оловянноцинковую бронзу (БрОЦ-4-3).
Небольшие пружины можно навивать из готовой проволоки, в то время как мощные изготавливаются из отожжённой стали и закаляются уже после формовки.

Для размещения заявки свяжитесь с нами по телефону: +7 383 284-44-40. Заявку можно отправить на info@nedwals.ru, либо заполните форму для расчета стоимости изделия.

Оформить заказ

    Для размещения заявки свяжитесь с нами по телефону:
    +7 (383) 284 44 40. Заявку можно отправить
    на info@nedwals.ru, либо заполните форму для расчёта стоимости изделия.

    Прикрепите файл (чертёж, схема...)